Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
11 июля 2018, 15:06

Хорватия и Англия сегодня сыграют в полуфинале Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

С кем встретится сборная Франция в финале и у кого появится реальный шанс побороться за кубок, станет известно совсем скоро. Все решится сегодня в «Лужниках». Там сыграют команды Хорватии и Англии.

Этот матч смотрите на сайте Первого канала. Интерактивный плеер, игра на поле с нескольких камер, статистика и масса другой интересной информации – все это на 1tv.ru.

Между тем сегодня в Москве ожидается рекордное число болельщиков из Англии за все время чемпионата в России – примерно 10 тысяч фанатов. И многих даже не спугнули нелепые страшилки о нашей стране, о которых так яростно писали британские СМИ. С самого начала в эти мифы не верил и главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт. Об этом он рассказал на пресс-конференции в Москве.

«То, как нас принимают здесь — это фантастика. В прошлом году на Кубке конфедераций было точно также. Перед чемпионатом распространяли много неприятных историй, но я знал, что это ложь,собственно, это и подтвердилось. Этот чемпионат мира – просто фантастика. Города, которые принимают матчи, великолепно все организовали», — сказал он.

Тот, кто уступит в поединке Англия-Хорватия, сразится с бельгийцами в субботу. Матч за третье место 14 июля в прямом эфире покажет Первый канал. Трансляция из Санкт-Петербурга начнется в 16:40.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей