Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
17 июля 2018, 21:53

«Аэрофлот» вновь признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы

«Аэрофлот» сегодня удостоился сразу двух «авиационных Оскаров». Так специалисты называют престижную международную премию, которую присуждает влиятельное рейтинговое агентство Skytrax. Его эксперты оценивают качество услуг и в аэропортах, и в воздухе на основе мнения пассажиров.

Крупнейший российский авиаперевозчик стал лауреатом в двух номинациях: высшая оценка в мире за качество питания в классе премиум-эконом и лучшая авиакомпания Восточной Европы. Кстати, уже в седьмой раз.

 

Виталий Савельев

Эта награда говорит о многом для нас — о том, что мы на правильном пути, о том, что наш сервис становится все лучше и лучше. Мы шестой год подряд стали лучшей авиакомпанией Восточной Европы. И это заслуга всего коллектива и вас, пассажиров, которые к нам предъявляют не только требования, но и вашу лояльность. Мы вынуждены быть всегда в форме, чтобы подтверждать тот результат, ту стабильность, которая у нас есть.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей