Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 августа 2018, 21:33

Новый фильм с участием Кевина Спейси собрал в день премьеры всего 126 долларов

В Голливуде вновь вспомнили о скандале с сексуальными домогательствами. Новая картина с актером Кевином Спейси с треском провалилась в первые же дни показов в США. Фильм «Клуб миллиардеров» в день премьеры собрал всего 126 долларов! В среднем за выходные каждый сеанс посетило только шесть человек.

Картину о выпускниках Гарварда — участниках финансовой пирамиды сняли за два года до того, как знаменитого актера обвинили в приставании к молодым мужчинам. Фильм с бюджетом в 15 миллионов долларов продюсеры решили все-таки выпустить в ограниченный прокат, несмотря на скандал. Но даже прокатчиков нашли с трудом, а в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке картина не вышла вовсе.

В прошлом году сразу несколько человек обвинили Кевина Спейси в харассменте. Его сняли с роли в сериале «Карточный домик», отказались вручать премию «Эмми» и вырезали все сцены с его участием в фильме «Все деньги мира».

При этом суд по делу Спейси еще не состоялся. Но презумпция невиновности в таких случаях, судя по всему, не работает. На звездной карьере лауреата многочисленных наград, обладателя двух «Оскаров» и рыцаря ордена Британской империи, похоже, можно ставить крест.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей