Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 августа 2018, 21:23

Жена и дочь Константина Ярошенко впервые за семь лет смогут повидать его в американской тюрьме

В США российский летчик отбывает двадцатилетний срок по обвинению в том, что он якобы собирался доставить в США партию наркотиков. Его похитили американские спецслужбы в Либерии и тайно вывезли. Деньги на дорогу Виктории и Кате собирали друзья. Российское Генконсульство предоставило транспорт и жилье в Нью-Йорке. Недавно Константина Ярошенко перевели в другую тюрьму, где условия содержания гораздо жестче.

«Камера на 100 человек. Там все-таки у него была двухместная и территория была побольше. Можно было выйти уединиться. И спортзал был, позаниматься. Здесь ничего подобного нет. И потом в этой тюрьме около тысячи человек и всего шесть унитазов и три раковины. Сама понимаешь, — говорит, — как сложно с этим жить», — рассказывает Виктория Ярошенко.

«Папа меня видел в последний раз четырнадцатилетней девочкой, а сейчас мне уже 21, и у него до сих пор в голове, что я еще ребенок», — говорит девушка.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей