Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 сентября 2018, 18:27

На Первом канале стартует третий сезон остросюжетного детектива «Ищейка»

Сегодня вечером на Первом канале премьера — новый сезон многосерийного детектива «Ищейка». Захватывающие расследования и неожиданные повороты в личной жизни главной героини. Зрителей ждет много разных сюрпризов.

Подполковник полиции Александра Кушнир — начальник, точнее, начальница уголовного розыска. Она снова раскрывает самые запутанные преступления и ловит хитроумных злодеев. В ее жизни, казалось бы, все по-прежнему — раз за разом она вычисляет, кто и почему преступил закон. Но ровно до того момента, пока не попадает к врачу.

Третий сезон этого многосерийного фильма стал последний работой режиссера Дмитрия Брусникина. Именно он снимал все части «Ищейки». И во многом его заслуга, что в этой детективной истории появились легкость и юмор, которые так понравились зрителям.

«Из любой ситуации могли сделать смешное. Мы столько импровизировали, придумывали на площадке все время что-то. Я что-то придумаю сумасшедшее, он сначала говорит: "Нет", потом я говорю: "А я сделаю". Я один дубль сделаю, потом — "оставляй"», — рассказывает актриса Анна Банщикова.

Как Ищейке совместить личную жизнь и работу? И как увязать погони за преступниками, стрельбу и разглядывание тел убитых и подготовкой к рождению малыша?

«Мне кажется, секрет главный в том, что все расследования полковника Кушнир все-таки немного ироничны. Есть повод для шутки, и для переживаний, и для разбора детективной линии. То есть такая многоплановость, многожанровость в одной картине, наверно, зрителя и держит, мне так кажется», — отмечает актер Александр Макогон.

Кушнир ждут новые запутанные преступления и злодеи, которым она бросит вызов. Попробует разгадать, кому насолила убитая судья, и попытается разобраться, почему ведущую интернет-шоу о соблазнении расстреляли прямо на парковке.

Но главное в этом сезоне — Кушнир будет ловить убийц и мошенников, каждый раз опасаясь за жизнь будущего малыша и понимая, что преступники только и ждут, чтобы Ищейка перестала идти по их следу.


Смотрите новые серии сразу после эфира в свободном доступе только на 1tv.ru

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей