Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 сентября 2018, 18:17

В Милане показали новую коллекцию сезона весна-лето

Смелые дизайнерские решения против всеми любимой классики. Кутюрье продолжают удивлять на Неделе моды в Милане. В новых коллекциях сезона весна-лето преобладают нежные и пастельные оттенки, однако нашлось место и для ярких костюмов из кожи, и даже для более провокационных нарядов.

Почувствуйте весеннюю свежесть модного дома Kiton, ее аромат, настроение – кругом нежные, пастельные тона. В таком варианте даже смокинг можно носить днем.

Шелк на лацкане – тон в тон. Отделка едва заметна, будь то миллиметровые стежки или деликатные лампасы на брюках. Новая коллекция Kiton об элегантности, ломающей стереотипы классического стиля.

«У нас выходит специальная коллекция кроссовок в этом сезоне. Потому что женщины хотят чувствовать себя более комфортно в костюме, как мужчины! А не носить его лишь с каблуками по 10 часов», – отметила креативный директор женской линии Kiton Мария Джованна Паоне.

И это веяние очень по вкусу клиентам и поклонницам бренда – дом, отмечающий 50-летие, полувековой юбилей безупречного кроя и высочайшего качества, мыслит современно. Собираетесь в отпуск, но он выпадает на прохладный сезон? Вот идеальный костюм для морских прогулок или для выезда на природу.

Царство кожи тончайшей выделки – Tod's впервые представил женскую линию вместе с мужской. И не важно – монохромный комплект или цветной: стильные аксессуары в тон прилагаются.

«Красивое сочетание цвета: вот оранжевое, синее, бежевое, желтое – вот этот новый мастер-цвет, он такой, знаете, итальянский. Ну и, конечно, сумки и обувь – обувь Tod's. Что может быть удобнее», – сказала эксперт моды, fashion-директор ЦУМа Алла Вербер.

Мокасины – визитная карточка бренда. Произведение кожевенного искусства с охапкой замшевых листьев вместо привычных кисточек.

«Это как раз тот самый casual-шик, о котором все слышали, но мало кто видел. Потому что casual-шик в нашей стране часто транскрибируется как джинсы с майкой. Но это не casual-шик, это casual-трэш, если мы пользуемся английской терминологией», – заявила ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко.

Открывала показ супермодель, входящая в пятерку самых высокооплачиваемых – Джиджи Хадид. Ее не менее успешная сестра Белла Хадид тоже на подиуме: она так прониклась к костюму Tod's, сидящему будто вторая кожа, что не хотела его снимать. И удалилась в нем на следующий показ.

Джанвито Росси – волшебник, воплощающий самые смелые женские фантазии. Пара на вечер – так сиять, лодыжки будто усыпаны кристаллами. Или покоряют сочетанием тончайшего кружева и хищного леопарда. А вот и новаторская модель-трансформер для любительниц отдыха на море.

«Когда вы снимаете основу на пляже, например, или палубе яхты, то остаетесь вроде в сандалиях, а вроде и нет! Это так практично, изящно. Модель называется «Порто-Черво»: меня вдохновил отдых именно на этом средиземноморском курорте», – отметил обувной дизайнер Джанвито Росси.

И как же в будущем сезоне весна-лето без ярких, смелых решений? Эти туфли заставят сердца модниц биться чаще – в ритме новой коллекции.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей