Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 октября 2018, 12:04

РФС окажет юридическую помощь клубам «Зенит» и «Краснодар» в расторжении контрактов с Мамаевым и Кокориным

Сегодня ждем развития скандальной и крайне некрасивой истории с футболистами Мамаевым и Кокориным. Уголовными делами о побоях, как стало известно, займется главное Следственное управление МВД по Москве. И они находятся на контроле руководства столичной полиции. И Мамаев, и Кокорин уже в ближайшие часы могут быть вызваны на допрос. Вчера вместо них говорили адвокаты.

Также появилась информация, что сами футболисты собираются сегодня выступить с заявлением. За нападение на водителя и избиение посетителей кафе им грозит тюремный срок. Что же касается карьеры, в РФС уже заявили, что окажут юридическую помощь клубам «Зенит» и «Краснодар» в расторжении контрактов с футболистами. Свое мнение может высказать комитет по этике. А футбольные специалисты, тем временем, и вовсе не исключили пожизненной дисквалификации.

«Производство предварительного следствия поручено следственной части ГСУ ГУ МВД России по Москве. Ход расследования находится на контроле у руководства столичной полиции. О его результатах мы будем информировать общественность», – сказал начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Юрий Титов.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей