Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 октября 2018, 12:10

Футболисты сборной России вернулись в Москву из Сочи, где накануне обыграли команду Турции на матче Лиги Наций

Российская сборная обыграла команду Турции на матче Лиги Наций, тем самым укрепив свое лидерство в группе В. Первым забил Роман Нойштедтер. Защитник отправил мяч в ворота соперников на 20-й минуте. А под конец игры автором еще одного гола стал Денис Черышев. Это уже наша вторая победа над турками на этом новом турнире УЕФА. Пока у сборной России семь очков, а у Турции — три.

«Мы мощно начали, прессинговали, создавали моменты, ну забили хороший гол. Ну, потом уже играли, не сказал бы, что от обороны, а турки уже начали атаковать, потому что им нужно было отыгрываться, и турнирное положение не самое завидное. Потом в контратаках забили — Черышев вышел с таким... Мы кстати, сегодня обсуждали, что он выйдет», — рассказал Станислав Черчесов.

«Мы играем от души за наших болельщиков, за нашу сборную и всегда, когда мы приезжаем, всегда нам это нравится, и это большая честь для нас», — отметил Денис Черышев.

В заключительном матче группового этапа сборная России встретится с командой Швеции. В минувший четверг мы уже сыграли с ними со счетом 0:0. Теперь увидимся 20 ноября в Стокгольме. Для победы в группе нам достаточно будет и ничьей. В финале Лиги наций сборные разыграют дополнительные путевки на Чемпионат Европы.

Читайте также: