Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 октября 2018, 18:18

Символический удар по мячу перед стартом футбольного матча «Анжи» — ЦСКА нанесет Хабиб Нурмагомедов

Нет, не подумайте, что чемпион UFC решил сменить вид спорта. Таким образом боец хочет поддержать команду из родной Махачкалы на российском первенстве.

Нурмагомедов родился и живет в Дагестане и, по его словам, гордится этим. Ранее, в эксклюзивном интервью, которое он дал Дмитрию Борисову, боец подчеркнул, что планирует еще многое сделать для своей родины.

«Моя цель — построить у себя в селении, например, школу, садик, общеобразовательные места, потому что самая большая проблема у человека бывает, когда у него нет мозгов. Мышцы у всех есть. Человек должен читать, человек должен уметь писать, человек должен уметь слушать, он должен видеть перед собой учителя с детства, потому что без образования очень тяжело. И это очень важно, потому что дети должны быть заняты чем-то. У нас в селении, я считаю, что это скоро будет, даст бог», — сказал Хабиб Нурмагомедов.

Хабиб Нурмагомедов в ночь на 7 октября защитил титул чемпиона UFC, победив ирландца Конора Макгрегора. К этому бою было приковано повышенное внимание не только спортивного мира, но также букмекеров и прессы.



Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей