Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 декабря 2018, 11:30

Владимир Путин проведет четырнадцатую большую пресс-конференцию

Главное событие сегодня — большая пресс-конференция Владимира Путина. До начала осталось всего ничего: старт — в полдень по московскому времени. В Центре международной торговли собралось очень много журналистов: это рекорд — аккредитовано 1702 представителя СМИ — федеральных, региональных, зарубежных. Для Владимира Путина это уже четырнадцатая такая встреча и первая с момента вступления в должность на новый срок в мае нынешнего года.

В прямом эфире большую пресс-конференцию президента покажет Первый канал. Прямую трансляцию, а также ключевые видеофрагменты смотрите в онлайн-репортаже на сайте 1tv.ru.

Для проведения пресс-конференции, безусловно, уже все готово. Журналисты занимают свои места в зале. Ограничений по вопросам и темам никаких. Формат, как сказал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, не меняется: он простой и понятный — прямой диалог СМИ с президентом. Это способ полноценного информирования журналистов и с их помощью — всего общества — о текущей ситуации и об итогах года.

Спектр тем — самый широкий. Это и экономика, и международные отношения, в частности с США. Важное место займет и проблематика регионов — традиционно большинство получивших аккредитацию журналистов — представители субъектов Федерации. И не секрет, что региональная повестка зачастую отличается от федеральной. Ну и, конечно, многие проблемы, поднятые в ходе общения, станут поводом для поручений президента.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей