Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
18 февраля 2019, 12:07

«Методом управляемой утечки» в МИД РФ назвали статью об ухудшении состояния Сергея Скрипаля

Состояние Сергея Скрипаля ухудшилось, и он получает медицинскую помощь на дому. Об этом со ссылкой на информированные источники сообщила британская газета The Sunday Times.

Официальный представитель нашего МИД Мария Захарова назвала появление статьи «методом управляемой утечки» информации и доказательством прямой связки между британскими спецслужбами и СМИ.

В российском посольстве пошли дальше и предположили, что дело может идти к смерти Скрипаля и уничтожению улик. Наше диппредставительство отреагировало и на появление российского флага на строительных лесах у Солсберийского собора. Заметка об этом появилась в городской газете.

В газете говорилось, что триколор появился ночью, и под утро его уже сняли, однако несколько фотографий успели попасть в интернет. По мнению наших дипломатов,— это провокация.

И с такой позицией трудно не согласиться — уж слишком синхронно британские газеты вспомнили про историю с отравлением в Солсбери экс-полковника ГРУ и его дочери.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей