Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 февраля 2019, 10:15

В Милане сразу несколько брендов представили свое видение женской моды на предстоящие осень и зиму

О том, как современные дизайнеры вдохновляются, казалось бы, пережитками прошлого, могут рассказать в другом конце Италии. На подиумах блистают Белла Хадид, Ирина Шейк и другие представительницы мирового гламура.

Весна близко, раз ножки оголяются! В календаре первых модниц Милана не числа определяют гардероб, а расписание показов. Красота до кончиков ногтей — когда выходишь в нарядах от Альберты Ферретти, нужно соответствовать. В тренде по-прежнему естественный образ.

Стиль вестерн в исполнении Альберты Ферретти — широкие казаки, свободные брюки с высокой талией, подхваченные ковбойскими ремнями. Ну и куда же на Диком Западе без шляпы? Носить уверенным и слегка эксцентричным особам.

«Я вижу сегодня сплошь молодых женщин — не в смысле возраста, а по состоянию души. Они полны энергии, сил, свежести, и это меня вдохновляет!» — говорит дизайнер Альберта Ферретти.

Визитная карточка бренда — сногсшибательные вечерние наряды. Супермодель Белла Хадид плыла по подиуму, будто античная богиня, предводительница всех вечеринок и ковровых дорожек. Блеск и шик будущей зимой никто не отменял.

«Ты совершенно спокойно можешь носить нарядные вещи от Альберты Ферретти в сочетании с теплыми вещами, которые в твоей стране совершенно необходимы. Для нас, разумеется, это весь вариатив от дубленки до пуховика», — поясняет Эвелина Хромченко.

Поклонники бренда Moschino — вот, кто относится к моде с долей иронии. По примеру дизайнера марки, главного миланского хулигана!

Что же на этот раз придумал выдумщик Джереми Скотт — покрыто завесой тайны, которая скрывает идею показа. А за ней будто декорации к фильму 60-х, которые зрители увидят только в начале шоу!

Итак, телемагазин открывается! На кону солидный выигрыш: костюм «от кутюр» и сумочки неожиданной формы. В этой лотерее нет проигравших, выберите вы шелковое мини или золотое макси...? Наряд от Moschino заметят все!

«Это такой вид гламура — уметь продавать себя или какие-то возможности. Вступайте в игру, не упускайте свой шанс. Удача улыбается всем в нашем шоу!» — подчеркивает креативный директор Moschino Джереми Скотт.

Российская топ-модель Ирина Шейк — дива местного казино: платье-джекпот со светящимися слотами — это бинго! Все, чтобы у модниц пробудился азарт. Яркий макияж и объемная прическа венчают королеву гламура.

Классика будущего будет выглядеть так: уверены дизайнеры Sportmax. Футуристические плащи дополняют кожаные накладки и кепки в тон. А костюмы обретают более четкий и графичный силуэт.

«Немного техничный, даже спортивный крой, но за счет четкой талии комплект смотрится уравновешенным. И обратите внимание на очки — на выбор сразу четыре геометричные формы», — рассказывает креативный директор Sportmax Грация Малаголи.

Женщина будущего предпочитает юбки, да и классический пиджак легко превращает в платье. Ее путь выстлан бледно-розовым песком, и сомневаться не стоит — он приведет к вершинам модного Олимпа. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей