Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
28 февраля 2019, 15:08

Ни сделки, ни отмены санкций — так завершились переговоры лидеров США и КНДР в Ханое

Аналитики прямо называют встречу провальной. До подписания декларации, которой даже название уже придумали — Ханойская — так и не дошло. И это несмотря на множество сказанных друг другу красивых слов: Дональд Трамп прямо-таки рассыпался в любезностях, называл Ким Чен Ына своим другом. 

Тем не менее договориться друзья так и не смогли. Встреча завершились на час раньше, чем планировалось. Отменили даже совместный обед. Трансляция оборвалась на демонстрации пустого стола. Отдуваться перед удивленными журналистами вышел Трамп.

«Северная Корея хотела, чтобы санкции были сняты полностью, но мы не могли на это пойти. Они готовы на денуклеаризацию в том объеме, который нас устраивает, но мы не готовы за это снять все санкции. Продолжаем работать и посмотрим!» — заявил президент США.

Во Вьетнаме американскому президенту не везло до последнего. Мало того что домой пришлось возвращаться с пустыми руками, так еще и вылет задержали: оказалось, что сломался трап. От самолета его вручную толкали сотрудники охраны. Некоторые тут же назвали это очень символичным. Мол, у Трампа во Вьетнаме не задалось даже с трапом.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей