Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
29 марта 2019, 15:12

В Чечне полицейским сдался предполагаемый виновник смертельного ДТП на Можайском шоссе в Москве

В понедельник в столице при столкновении дорогого внедорожника с «Нивой» погибли два человека: мать и дочь. Водитель Гелендвагена скрылся. Было установлено, что это выходец из Чеченской республики Муслим Джамбеков, и тогда ее глава Рамзан Кадыров через соцсети обратился к беглецу, написав, что ему необходимо сдаться, ответить за содеянное и не позорить свой род. Что тот и сделал. Джамбеков подтвердил, что именно он был за рулем, попросил прощения, и объяснил, почему скрылся с места трагедии.

«Я находился в шоковом состоянии, поэтому, не соображая, что происходит, я покинул это место. Приношу соболезнование родным и близким пострадавших», — сказал Mуслим Джамбекoв.

Признание Джамбекова снимает подозрения с борца смешанных единоборств Абдул-Рахмана Дудаева. О том, что злополучный джип якобы принадлежал ему, сообщали некоторые СМИ. Дудаев действительно владел этой машиной, но позже ее продал.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей