Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
29 марта 2019, 18:20

Виновник смертельного ДТП в Москве после обращения к нему Рамзана Кадырова сдался полиции

Водитель, который в начале недели устроил смертельное ДТП в Москве, явился с повинной в отдел полиции в Грозном. Это 29 марта подтвердили в МВД. Авария случилась на Можайском шоссе: внедорожник Mercedes врезался в «Ниву», погибли двое — мать и дочь, отец семейства с тяжелыми травмами в больнице. Виновник скрылся.

Когда установили, что за рулем был выходец из Чечни Муслим Джамбеков, глава республики Рамзан Кадыров через соцсети призвал его сдаться и ответить за свой поступок. Джамбеков это и сделал. И попросил прощения у близких погибших:

«Я сочувствую, что вот так все произошло, это не намеренно было. Я находился в шоковом состоянии, поэтому, не соображая что происходит, я покинул это место. Приношу соболезнования родным и близким пострадавших».

Как сообщили в МВД, в ближайшее время подозреваемый будет доставлен в столицу, где расследуется это уголовное дело. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей