Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
29 марта 2019, 21:09

Америка подготовила новый пакет санкций против России в связи с так называемым «делом Скрипалей»

По данным источников агентства Bloomberg, ограничения затронут российский банковский сектор. Все уже согласовано в Госдепартаменте и Минфине США. Ждут лишь отмашки из Белого дома.

Россию продолжают обвинять в покушении на бывшего полковника военной разведки и его дочь в британском Солсбери, хотя в начале марта полиция признала, что за целый год так и не составила цельную картину событий.

Ничего не добился и американский спецпрокурор Мюллер, который искал российский след в успехе президентской кампании Дональда Трампа. Почти за два года никакой связи предвыборного штаба с Москвой так и не найдено.

И вот уже Трамп сам пошел в наступление в ответ на попытки проигравших выборы демократов начать новое расследование. На митинге сторонников в Мичигане он не стеснялся в выражениях.

«Демократы должны решить, извиниться ли перед американцами или продолжать скармливать им эту чушь. «Ну, мы не знаем, может, там был сговор с Россией». Больные, больные люди! После трех лет лжи, обмана и клеветы этот фейк о российском вмешательстве окончательно умер», — заявил Дональд Трамп.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей