Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 июня 2019, 21:33

Вечером Дмитрий Медведев примет участие в церемонии открытия II Европейских игр в Минске

Ранее премьер провел переговоры со своим белорусским коллегой Сергеем Румасом. Главная тема — углубление интеграции в Союзном государстве. Позднее об этом же шла речь на встрече Дмитрия Медведева с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

«Благодарен за то, что вы приехали к нам на открытие важного события, и не только. Но и как договаривались мы с президентом России, что Вы посмотрите на ту работу нашей совместной группы, которая работает над проблемными вопросами наших взаимоотношений. И дадите свое резюме», — сказал Александр Лукашенко.

«Наши переговоры идут неплохо. Мы сейчас почти готовы передать все это для рассмотрения на президентском уровне. Надеемся, что это удастся сделать в июле месяце. Для того, чтобы порешать какие-то основные оставшиеся моменты, и мы исходим из того, что если все пойдет в таком ключе и будет получено окончательное одобрение президентов, где-то к ноябрю можно было бы выйти на подписание уже дорожных карт по реализации всех этих инициатив», — сообщил Дмитрий Медведев.

Сегодня же Дмитрий Медведев пообщался с президентом Сербии. Беседа с Александром Вучичем прошла тет-а-тет. Другая важная встреча — с президентом Молдавии Игорем Додоном. Российский премьер подчеркнул, что отношения между странами имеют хорошие перспективы для развития. Вместе с Дмитрием Медведевым Вучич и Додон будут на церемонии открытия II Европейских игр среди почетных гостей.

Смотрите прямые трансляции соревнований онлайн на сайте Первого канала

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей