Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
1 июля 2019, 15:15

На Первом канале с 1 июля смотрите многосерийный мистический фильм «25-й час»

Вернуться в прошлое, в корне изменить судьбу, спасти чью-то жизнь! Такая сверхспособность — отматывать время на час назад — есть у героини многосерийного фильма, который зрители Первого канала увидят впервые. Эта картина для настоящих ценителей мистических, запутанных историй. Какова плата главной героини за свой дар? Что ее ждет? И как в этом круговороте событий не упустить настоящую любовь? Ответы скоро, на Первом.

«25-й час» — премьера Первого канала. Что можно сделать, получив сверхспособность отматывать время назад? Спасти чью-то жизнь? Изменить судьбу? Казалось бы, отличный шанс исправить ошибки. Но все ли так просто? И не ждет ли за такие игры со временем расплата? Разгадка на Первом канале вечером 1 июля.

Она не остановится ни перед чем, пока не доберется до самой сути. Журналист газеты «24 часа» Анна Громова всегда в центре запутанных и опасных событий.

«Она вгрызается в каждую ситуацию, которую ей, как журналисту, подбрасывает жизнь. Она настолько живет всем тем, что происходит у нее в профессии, в редакции, что семья у нее отходит все дальше и дальше, на третий, пятый, десятый план», — рассказывает исполнительница роли Анны Громовой, актриса Татьяна Арнтгольц.

Но все завертится еще быстрее, когда Анна спасет жизнь внуку загадочного часовщика, а в благодарность получит старинные часы. И всякий раз, когда, кажется, изменить уже ничего нельзя, они будут отматывать время на час назад, давая Анне шанс все исправить. Еще бы вот ее коллега, суровый военкор Андрей, во все это верил!

«Очень закрытый, очень жесткий, очень непримиримый к несправедливости человек. Он настолько дорожит временем, и столько у него время украло хорошего, что он в эти сказки не верит», — говорит исполнитель роли Андрея Левитина, актер Антон Хабаров.

Но этот удивительный дар — прожить всего час дважды — показывает, как любое слово или поступок кардинально меняют реальность и исход событий. Можно спасти жизнь и не допустить трагедию, помочь оправдать невиновного и даже исправить что-то в личной жизни.

«Это не такие бесконечные взгляды, такие явные ухаживания. Ну, вот просто рядом есть такой вот красивый коллега», — рассказывает Татьяна Арнтгольц.

«Не любовь с первого взгляда, а больше помощь. И через какое-то время она начинает понимать, что человека все-таки нужно судить по поступкам, а не по словам», — добавляет Антон Хабаров.

«25-й час» — это хотя и адаптация популярной немецкой криминальной драмы с элементами мистики, но с нашими душевностью и талантом. Создатели придумали не только свои серии, но и максимально неожиданный финал!

«Взаимодействие со временем, попытка воздействовать на него, это уже отчасти и тема бессмертия, и вот за такими пределами, конечно, оказываться сложно, и наверное, поэтому будет интересно за этим наблюдать», — говорит режиссер фильма Николай Михайлов.

Альтернативная реальность, когда жизнь возможно повернуть назад. Но вот как распорядиться вторым шансом, исправить ошибки, переписать судьбу набело и разобраться в себе? И какую цену нужно заплатить, чтобы в принципе был не нужен этот самый мистический 25-й час.

Премьеру смотрите сразу после программы «Время». Сегодня, 1 июля, первая и вторая серии.

Почему нельзя пропустить сериал «25-й час»

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей