Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
12 июля 2019, 18:11

В Севастополе знакомились с временно исполняющим обязанности губернатора Михаилом Развожаевым

Михаила Развожаева представил правительству полномочный представитель президента в Южном федеральном округе. Развожаев пообещал заслужить доверие севастопольцев и оправдать их ожидания. Он отметил, что уже в течение месяца определится со своей командой и приступит к решению конкретных задач. В первую очередь разберется с вопросом строительства больницы скорой помощи, инфекционной больницы и онкоцентра. Построить их обещали давно, но работы так и не начались.

«Прежде всего меня, конечно, волнует конкурс на строительство онкологического центра. Я посмотрел, что 15 июля заканчивается прием заявок. Техническое задание, скажем так, не сильно скорректировано было от прошлого периода и допускает в принципе приход различных подрядчиков. В общем-то, понятно, что будет печально, если конкурс опять не состоится. Для этого мне сейчас нужно включиться», — сказал Михаил Развожаев.

О перестановках в губернаторском корпусе стало известно накануне. Владимир Путин принял отставку Дмитрия Овсянникова и сообщил о своем кадровом решении Михаилу Развожаеву в ходе личной встречи. У Развожаева большой опыт госслужбы и на федеральном, и на региональном уровнях. В последнее время он возглавлял исполком ОНФ.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей