Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 июля 2019, 21:14

Сайт Минобороны открыл специальный раздел, где можно все узнать о предстоящем Военно-морском параде

На финишную прямую выходит подготовка к Главному военно-морскому параду. Он уже в это воскресенье, 28 июля. А сегодня на сайте Минобороны открыт специальный интерактивный раздел, где вы можете узнать все о предстоящем событии.

Например, какие корабли можно будет увидеть на рейде в Кронштадте. Где находится самый большой и неизменный участник парада ракетный крейсер «Маршал Устинов». Как будет выглядеть колонна, которая пройдет по Неве.

И отдельно — информация о корабле, который представлен на параде впервые. «Полтава». Линейный корабль времен Петра I воссоздан по чертежам той эпохи. Трехмачтовый парусник сейчас ошвартован напротив Эрмитажа, но в день Военно-морского флота он пройдет в колонне по Неве.

В параде участвуют пешие расчеты, авиация — схема полета тоже есть на интерактивном сайте. Ну а снимать и показывать все будет Первый канал.

Трансляция с воды, с берега и с воздуха доверена команде Первого канала, которая знает, как добиться максимального эффекта присутствия. Начало 28 июля в 10 утра по московскому времени.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей