Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
11 августа 2019, 21:59

Горячий хит-парад: люди и звери, которые удивили мир и набрали миллионы просмотров в интернете

Горячий хит-парад этого лета! Звездой может стать каждый! Надо только включить камеру, найти интересного героя или самому придумать что-то необыкновенное. Капризы моды, спортивные достижения, редкие таланты. Вне конкуренции — дети и животные.

Вот он, настоящий плохиш. Под песню Billie Eilish Bad Guy этим летом танцевали все — и животные, и люди. Тысячи интерпретаций одного из главных хитов сезона!

А чтобы присоединится к главному «челленжу» этого лета, нужна была отличная растяжка. Сбить ударом ноги крышку с бутылки пытались и актеры, и спортсмены. Ну а потом, как водится, кто во что горазд. Сбить крышечку любой ценой!

Ну что, кто как провел лето? Социальные сети пополняется роликами с заветного отдыха. У кого-то он вышел удачным, у кого не очень.

Да, стоит поучится балансу у этого парня из Австралии. Он хоть и падает, спотыкается и переворачивается, зато в любой ситуации сохраняет уверенный вид.

А эти кадры из самолета, предвкушение каникул и, оказывается, заставить поверить друзей в ленте, что ты провел отпуск мечты проще и главное дешевле, чем все думали.

Фонд золотой классики интернета, конечно же, продолжает пополняться видео с животными. Они поют с нами, они очень хотят, чтобы с ними наконец поиграли. И умеют находить настоящих друзей.

Так что самый верный способ поднять себе настроение — запастись каким-нибудь веселым костюмом или придумать свое собственный «челлендж» для любимого питомца. Главное, не забывайте нажать на «запись»!

Этим летом мы изобретаем новое. Например, скачки тиранозавров. Этот уморительный забег так понравился пользователям, что они умоляют включить его в олимпийскую программу. А еще Сеть захлестнула мода на странные ролики с самой необычной обувью, которую только можно представить. Дизайн, конечно, хромает, но, может, это все-таки удобно?

Миллионы просмотров, конечно, набирают и ролики с нашими детьми. Вот видео, в которых дети пробуют что-то впервые в своей жизни. Например, лимон. А вот эта девочка впервые попробовала газировку. А этому мальчику папа всего-то рассказывает, как они с мамой ходили в загс. Но ребенок не верит, что так бывает, и считает: хуже загса места нет.

Миллионы просмотров и миллионы улыбок! Сезон мемов и челленджей-2019 продолжается. Что станет популярным завтра? Может быть, и ваш ролик, так что камеры — наготове!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей