Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 августа 2019, 21:12

Ярославский «Локомотив» одержал победу над канадской «Альбертой» в матче-открытии Кубка мира среди юниоров

В Сочи сегодня жарко. На ледовой арене «Шайба» — Кубок мира по хоккею среди молодежных команд «Сириус». Первый же матч ярославского Локомотива с командой из канадской провинции Алберта мог стать украшением финала.

Наши юниоры доказали: у них взрослый характер и стальные нервы. Решающую шайбу россияне забросили буквально за минуту до окончания встречи. Среди зрителей на трибунах — Владимир Путин и Дмитрий Медведев. После игры они поблагодарили хоккеистов за великолепный матч.

"С таким напором вы играли, так действительно здорово. Мы вас поздравляем, начало хорошее положено. Надеюсь, что и дальше в таком же темпе будете играть. Нам, когда мы сидели вместе с Роном Фазелем, он говорит: «Ну, ребята ваши волнуются, потому что дома, все ждут победы». Говорит: для них психологически тяжело. Я думаю, так и было, вы это все как разыгрались, разошлись и пошло, пошло красиво. Мы вас поздравляем и желаем вам успехов", — сказал Владимир Путин.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей