Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 сентября 2019, 11:56

Российская сборная одержала победу над командой Шотландии в отборочном матче Евро-2020

Наша сборная, играя в гостях, одержала победу над командой Шотландии. На матче отборочного турнира Чемпионата Европы — 2020 в Глазго счет открыли хозяева. Автором ответного гола под занавес первого тайма стал наш капитан Артем Дзюба. И решающий мяч во второй половине игры в ворота соперников удалось отправить благодаря связке Ионов-Головин-Жирков. В итоге автогол шотландцев, и наши побеждают со счетом 2:1.

«Постоянно борьба, боролись. Самое главное, что победили, выстояли в такой британский футбол. В конце могли забить третий и закончили бы, вместо этого устроили себе нервотрепку. Это была важная победа, потому что мы хотим на Евро-2020. Плюс будет в Питере, дома, мы хотим это волшебство еще раз испытать», — сказал Артем Дзюба.

«Сейчас будем играть с Казахстаном. Вот так, как мы сегодня играли, с ними уже не пройдет. Настрой должен быть соответствующий, а тактические вещи будут другие. Так что эту игру мы уже вычеркнули, готовимся к Казахстану», — сказал главный тренер Станислав Черчесов.

Впереди в рамках отбора Евро-2020 — игра с командой Казахстана. С этим соперником мы встречаемся в понедельник, 9 сентября, в Калининграде. Матч мы покажем в прямом эфире на Первом канале. Начало трансляции в 21:30 по московскому времени, сразу после программы «Время».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей