Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 сентября 2019, 12:07

Владимир Путин принял участие в голосовании в выборах в Московскую городскую думу

Уже традиционно глава государства приехал на избирательный участок в здании Российской академии наук, получил бюллетень, заполнил его и опустил в электронную урну для голосования.

В беседе с журналистами президент признался, что не знает лично кандидата, за которого проголосовал, а также выразил надежду, что на нынешних выборах представлены достойные претенденты. Спросили Владимира Путина и про количество кандидатов.

«Ну, можно, в некоторых странах есть и 30, и 50, и 100, качество их работы от этого не меняется. Важно не сколько, а важно, какого качества. Надеюсь, что у нас достойные кандидаты», — отметил президент.

В выборах уже принял участие и председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Он пришел на участок в центре Москвы в хорошем настроении и также отдал свой голос за одного из кандидатов в городское законодательное собрание.

Гражданский долг уже исполнил и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Также появились кадры голосования председателя КПРФ Геннадия Зюганова.

Только что свой голос на выборах в Мосгордуму отдал руководитель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. На участок утром пришел глава Русской православной церкви, патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Как сообщается, свой выбор он сделал до того, как отправиться на богослужение.

Читайте также: