Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 октября 2019, 15:17

В Новогорске проходят тренировки российской сборной перед матчами отборочного этапа ЧЕ 2020 года

Футболисты нашей национальной сборной провели первую тренировку перед матчами отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года против команды Шотландии и Кипра. Кадры с базы в Новогорске. Наши ребята в прекрасном настроении. Успели пообщаться с учащимися спортшкол.

Шотландцев уже 10 октября мы примем в Лужниках и эта игра, по словам наставника нашей сборной Станислава Черчесова, будет особая.

«Не только для нас — для меня или для команды — но и для зрителей. Мы давно в Москве не играли. Такой событийный матч, определяющий матч. Турнирная таблица — это само по себе, а качество игры и следующий матч — это совершенно разные вещи. Поэтому сегодня и теория будет, где мы поговорим о прошлом матче с шотландцами, и какие-то вещи оценим, чтобы быть максимально правильно готовыми», — рассказал главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

Сейчас в турнирной таблице Россия занимает второе место в группе после шести туров. И для гарантированной путевки на Чемпионат ей нужно обыграть шотландцев, а также рассчитывать на то, что команды Казахстана и Кипра сыграют вничью.

Матч сборной России и Шотландии уже в этот четверг, 10 октября, на стадионе Лужники. Встречу покажет Первый канал сразу после программы «Время». Не пропустите!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей