Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 октября 2019, 18:18

Хантер Байден в эксклюзивном интервью Эй-би-си рассказал об Украине и теневых схемах американских политиков

Сын Джона Байдена Хантер перед камерами едва ли не впервые, раньше американцы видели его только на редких фотографиях. Но Эй-би-си поддерживает демократов, а Байден-старший — как раз главный конкурент Трампа на следующих выборах, поэтому его сыну, видимо, и достался эфир. Всю беседу он отрицал свою причастность к скандалу, связанному с Киевом.

Трамп уверен, что Хантер получал коррупционные деньги от украинского бизнеса, а его отец, будучи вице-президентом США, помогал все скрывать. На острые вопросы Байден-младший попросту не отвечал или уходил в прямом смысле в «сказочные» рассуждения.

«Я не жалею, что работал на Украине. Нарушил ли я закон? Исключено! Но ошибку совершил — я не учел, что Руди Джулиани и президент США будут раздувать эту возмутительную конспирологическую теорию! Порой мне кажется, что моя жизнь протекает как у Алисы в Стране чудес. Я как будто проваливаюсь в кроличью нору, и президентский чеширский кот задает мне безумные вопросы о вещах, не имеющих ничего общего с реальностью», — сказал Хантер Байден.

Интересно еще и время выхода интервью: как раз через несколько часов стартуют общенациональные теледебаты претендентов на пост президента США от Демократической партии.

Читайте также: