Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 ноября 2019, 21:03

Произвольную программу Московского этапа Гран-при по фигурному катанию смотрите на Первом канале


Кирилл Клейменов

Мировое фигурное катание, московский этап Гран-при, с сегодняшнего дня и до конца выходных в российской столице. А это значит, что у 12 тысяч счастливчиков — именно столько вмещает столичная ледовая арена «Мегаспорт» — есть уникальный шанс собственными глазами увидеть, как рушатся законы физики. Ну, один закон точно — закон гравитации. Я вообще не понимаю, как такое возможно — отрываться ото льда и так лететь без крыльев, ну, или пропеллера, как у Карлсона. Только что завершилась короткая программа у фигуристок: Евгения Медведева лидирует, Александра Трусова вторая. 


«Я не знаю, но, видимо, я первая выступала, и волнение какое-то было вначале. И я хотела просто повернуться и стать в начальную позу, но получилось, что я упала. Но из-за этого все смеялись, и мне было тоже достаточно смешно и, может быть, из-за этого часть волнения ушла», — рассказала Александра Трусова.


«Я прежде всего рада тому, что у меня получилось осуществить все задуманное мною, и все, как оно должно выглядеть, наконец-таки чистый прокат, без минусов, без падений, без каких-либо ошибок. Для меня это важно», — призналась Евгения Медведева.


Исход борьбы в женском катании решится завтра. Вас ждет ярчайшая произвольная программа. Наша прямая трансляция начнется в 18:00. Мы впервые показываем фигурное катание так подробно. Вы увидите все закулисье. Да и потом не пропустите ни одной даже самой мелкой детали. Абсолютно все прокаты — на нашем сайте 1tv.ru.

смотрите также
Показать еще

Читайте также: