Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 ноября 2019, 09:13

Владимир Зеленский лично встретил в гавани Очакова три корабля, которые вернула Россия после инцидента в Керченском проливе

Корабли привели в гавань Очакова на буксире, сами они не на ходу. Верховный главнокомандующий тоже добирался с приключениями. Его самолет, как сообщается, не завелся, пришлось отправлять другой, в итоге Зеленский опоздал, и торжества проходили уже глубокой ночью. Может, поэтому Владимир Александрович не успел побриться, хотя обещал, что сделает это, как только корабли вернутся, а может, просто ждет, когда вернут все.

«То, что мы увидели, действительно не хватает оборудования, частично, и не хватает, мы говорили с адмиралом, некоторых вещей, я не могу сказать, части вооружения. Я увидел состояние, предстоит расследование, мы увидим все детали. Мы обязательно обратимся к российской стороне, чтобы нам вернули все, что там есть», — сказал Владимир Зеленский.

Ранее главком ВМС Украины Игорь Воронченко обвинил Россию в том, что с кораблей скрутили унитазы. Проверить эту информацию сложно, да и непонятно, кому у нас они могли понадобиться.

Как сообщили наши военные, с обеспечением у них все хорошо, и чужого не надо. Нашлась все-таки эта важная часть украинской боевой техники или нет, видимо, станет понятно по лицу главы соседнего государства.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей