Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
28 ноября 2019, 12:10

На российско-британском бизнес-форуме в Лондоне обсудили цифровые тренды в экономике

Российско-британский бизнес-форум прошел уже в пятый раз и в этом году собрал более тысячи участников. Эксперты говорят: связи между деловыми кругами наших стран активно развиваются.

По итогам 2019 года ожидается, что товарооборот составит 15 миллиардов долларов — это на 10% больше, чем в прошлом году. И, по словам нового посла России в Великобритании Андрея Келина, Москва рассчитывает на улучшение отношений с Лондоном не только в экономике.

«Я могу совершенно твердо сказать, что Россия не вмешивается во внутрибританские дела. Причина совершенно простая: нам это не нужно. Нам это не нужно, нам это не интересно. И самое главное, конечно, никакое вмешательство не сможет определить то волеизъявление, которое народ сделает в ходе выборов. Это совершенно тема, не имеющая смысла», — заявил посол РФ в Великобритании Андрей Келин.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей