Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
2 декабря 2019, 15:14

Смотрите на Первом долгожданное продолжение многосерийного фильма «Тест на беременность»

«Тест на беременность» — продолжение фильма, который так полюбился нашим телезрителям. Экстренные ситуации, спасенные жизни, непростой выбор, интриги, любовный треугольник. Будет все и будет интересно.

«Тест на беременность» — продолжение фильма, который так полюбился нашим телезрителям. Экстренные ситуации, спасенные жизни, непростой выбор, интриги, любовный треугольник. Будет все и будет интересно.

Если ты врач в декрете и на твоих глазах фура сбивает беременную женщину, значит, декрет закончился. Акушер-гинеколог, зав.отделением Наталья Бахметьева возвращается на работу.

В новом сезоне все снова происходит в экспериментальном научно-медицинском центре Петербурга. Что ни день — ЧП.

В экстренных случаях Бахметьева принимает единственно верное решение. Про таких, как она, говорят: врач от Бога. За операционным столом ей удается, кажется, невозможное. Но для этого и действовать порой приходится не по инструкции.

«Это правило всегда. Спасают маму. Ну, я сама мама, поэтому для меня такие, как мы их называем, медицинские кейсы, не всегда просто давались. Наташа мучается», — говорит исполнительница роли Натальи Бахметьевой, актриса Светлана Иванова.

Кажется, происходящее здесь нарочно не придумаешь. Вот, например, в одной палате оказываются две женщины, беременные от одного мужчины. Но в этом кино как в жизни. Буквально. Каждая серия основана на реальных событиях.

Личные драмы не только у пациентов, но и у врачей. Вообще-то это настоящий любовный пятиугольник. В доктора Бахметьеву влюблен неонатолог Лазарев, с которым они живут вместе, бывший любовник Колмогоров, в новом сезоне он — начальник медицинского центра, и, похоже, чувства не прошли у ее коллеги Базанова, который теперь упорно пытается быть счастливым. С другой.

«Два таких одиноких человека встретились, и вдруг произошел какой-то праздник», — говорит исполнительница роли Ольги Ольшанской, актриса Лянка Грыу.

«Если в первом сезоне Руслан боролся за Наташу и даже восхищался, преклонялся перед ней как профессионалом, не только как перед женщиной. То теперь Руслан сам стал квалифицированным хирургом, и теперь ему делить с Наташей в общем-то нечего», — рассказывает исполнитель роли Руслана Базанова, актер Данила Дунаев.

Но так ли уж и нечего? На фоне вопросов личных, возникают вопросы профессиональные. У Базанова амбиции: специалист по искусственному оплодотворению получил новую специальность. Теперь он тоже может оперировать. И хочет быть зав.отделением.

В этот момент в отделении едва родившемуся мальчику ставят диагноз: редчайшее генетическое заболевание, которое считается неизлечимым.

Работа над многосерийным фильмом шла больше двух лет. На съемочной площадке актеров консультировали практикующие врачи. А в некоторых эпизодах и заменяли.

«Рука в перчатке — это рука в перчатке. А человек, который делает профессиональные движения, актер, сколько бы ни тренировался, не сымитирует», — считает исполнитель роли Андрея Лазарева, актер Кирилл Гребенщиков.

Это фильм о жизни врачей как она есть. На работе и после нее. Хотя есть ли в их случае «после»?

Итак, новый сезон многосерийной мелодрамы «Тест на беременность», сразу две серии смотрим после программы «Время». 

«Тест на беременность»: что ждет героев в новых сериях

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей