Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
4 декабря 2019, 07:31

Делегация Российского федерального казначейства не смогла получить визы на въезд в США

Американские дипломаты подкидывают дрова в огонь вражды. Так в нашем посольстве прокомментировали новый отказ Госдепартамента. Визы на въезд в США не получила делегация Российского федерального казначейства. Во вторник эксперты должны были приехать в Вашингтон на конференцию по аудиту.

Россия не смогла участвовать и в другом важном событии — Молодежном форуме в Нью-Йорке на прошлой неделе. До сих пор нет ответа, почему в сентябре не получили визы члены российской делегации на Генассамблее ООН, что повлияло на работу нескольких комитетов.

Такие же недружественные действия были предприняты и в адрес других стран. Американцы фактически единолично стали решать, кто должен представлять ту или иную страну. Это приводит к деградации отношений и перечеркивает диалог экспертов, от которого зависит безопасность во всем мире, заключили в российском посольстве в Вашингтоне.

Читайте также: