Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 февраля 2020, 15:12

Зрителей Первого ждет премьера нового сезона шоу «Голос. Дети»

Зрителей Первого канала уже этим вечером ждет суперпопулярное музыкальное шоу «Голос Дети», седьмой сезон. Участники как на подбор: каждый — талант, мечтает покорить сердца миллионов, дойти до финала и выиграть.

Такого яркого кастинга, где буквально каждый юный артист – готовая звезда, еще не было. За кулисами главной детской музыкальной битвы страны суета и переживания. Только вот, кажется, дети ничего не боятся. Нервничают и за них, и за себя взрослые.

Все случится на ваших глазах предельно честно и прозрачно. Перед наставниками, конечно же, никаких экранов, никаких зеркал, только внутренний голос подскажет, кто здесь самый достойный.

Вы все увидите сами. Кому Валерий Меладзе будет аплодировать стоя и обернется буквально в последнюю секунду? Чей голос заставит Полину Гагарину едва не съесть свой блокнот? И кому из участников Баста будет свистеть, а кому умиляться?

«В этом году безумное количество талантливых детей всех возрастов, от 6 до 14 лет, мальчики, девочки, из разных городов, из разных стран, с разными тембрами, с разным видением музыки, с разным видением себя в музыке. Так что зрителей ждет очень интересное путешествие», – говорит наставник шоу «Голос. Дети» Баста,.

И если Полина Гагарина впервые набирает детскую вокальную команду, то Баста и Валерий Меладзе уже опытные тренеры. И точно знают, какой бриллиант ждут себе на огранку.

«Очень многие дети стараются петь много старых песен, отечественных наших, песни Анны Герман, Яака Йоалы. Они обретают какую-то новую жизнь, и я сижу и не перестаю удивляться», – признался наставник шоу «Голос. Дети» Валерий Меладзе.

«Я в такой нахожусь эйфории от того, что у нас растет поколение настоящих сокровищ, невероятных талантов! У меня брызгают слезы, они льются сами от восторга, мое сердце просто расцвело», – сказала наставник шоу «Голос. Дети» Полина Гагарина.

Болеет за детей вместе с родными и друзьями, а потом поздравляет артистов или подбадривает бессменный ведущий шоу Дмитрий Нагиев. А вот провожает их на сцену и тоже держит кулаки на удачу его очаровательная коллега Агата Муцениеце: «Дети очень сильные, очень уверенные в себе, и даже те, кто не проходят, они достаточно хорошо держатся. Молодцы большие. Все умняшки, взросляшки».

«Большая половина песен не звучала в других сезонах. Я просто поражен свежестью и количеством талантливых детей», – говорит ведущий проекта «Голос. Дети» Дмитрий Нагиев.

И на этот раз любой зритель Первого канала может оказаться на месте наставников проекта «Голос. Дети». Нужно лишь найти свою красную кнопку на пульте телевизора, авторизоваться по номеру телефона и угадывать, кто из участников пройдет в следующий тур, а кто станет лучшим наставником сезона. Игра доступна на телевизорах с функцией Hbb TV, в мобильном приложении «Первый» или на сайте Первого канала. Самых догадливых и активных ждет награда, а еще они увидят своими глазами лучших артистов сезона.

«Они выходят сюда не просто подготовленные, а просто настоящие артисты со своей харизмой, со своей аудиторией уже, я бы сказал, которая существует у них как минимум в интернете», – говорит главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

Всем, кому повезет на слепых прослушиваниях, еще предстоят жаркие поединки и выступления в прямом эфире. Новое правило лишь для телезрителей: с одного номера можно будет отдать только один голос за любимого исполнителя.

А вот прямо сейчас наставники готовят свой традиционный сюрприз для всех зрителей проекта «Голос. Дети» — заводной и энергичный кавер на мировой хит. Он и откроет новый, седьмой сезон музыкального проекта! Самое захватывающее и яркое шоу в эфире Первого совсем скоро.

Новый сезон «Голос. Дети» смотрим сегодня сразу после программы «Время», в 21:30.


Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей