Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 февраля 2020, 21:26

У боксера Георгия Кушиташвили, которого судят за нападение на росгвардейца, в анализах нашли следы кокаина

 

Кирилл Клейменов

Помните историю с боксером Георгием Кушиташвили? Он двукратный чемпион России и до недавнего времени входил в сборную страны. И вот теперь перестал. Потому что у него нашли в кармане пакет с кокаином. А еще его обвиняют в том, что он сломал нос росгвардейцу.

Мне это показалось тогда странным, все-таки кокаин, он очень долго держится в организме и определяется легко. И незадолго перед Олимпиадой употреблять его — ничем не объяснимая глупость.

И вот сегодня стали известны результаты проб. В них - кокаин. Что тут сказать? Видимо, у меня одна логика, а у боксера Кушиташвили — другая какая-то. Мне уже ее не понять. Так или иначе у Кушиташвили теперь совсем другая карьера. Точно не на олимпийском ринге. А где? Я, как любитель спорта, интерес к ней потерял.

Читайте также: