Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 апреля 2020, 21:45

Глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова станет гостем программы «Док-Ток»

 

Кирилл Клейменов

Помните про три источника и три составные части? Имбирь, чеснок, лимон. В понедельник мы рассуждали, куда что пропало и что стало вдруг почем по деньгам. Сегодня есть новость, откуда что берется. За первые шесть дней апреля в Россию ввезли в 12 раз больше имбиря, чем за такой же апрельский период в прошлом году. Почти две с половиной тысячи тонн. Весь прирост пришелся на долю Китая. Импорт чеснока вырос вдвое. Тоже в основном за счет Китая. По лимонам статистика не поменялась. Как и мнение специалистов, почему со всей этой троицей нельзя перебарщивать.

Вероника Скворцова, глава Федерального медико-биологического агентства, присоединится к голосу разума этим вечером на Первом канале в программе «Док-Ток».

«Натуральные продукты очень часто обладают иммуномодулирующим и мягким иммуностимулирующим действием. То есть вы можете все равно заболеть, но вы будете болеть не в такой тяжелой форме. А в ряде случаев это позволяет за счет высокого иммунитета полностью профилактировать заболевание. Поэтому определенный смысл в этих народных средствах, повышающих иммунитет, есть», - отметила Вероника Скворцова.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей