Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 апреля 2020, 21:02

В России прирост заболевших за сутки составил 5849 случаев, в Москве заразились 2957 человек


Кирилл Клейменов

Начинаем с очередной тревожной сводки по коронавирусу. В России уже почти 69 тысяч зараженных. В сводке днем ранее было на 5 тысяч 849 меньше. Прирост сопоставим с абсолютным максимумом — шесть тысяч, который был 19 апреля, в воскресенье. В Москве за сутки выявлено почти три тысячи инфицированных. В Подмосковье — 611. 253 в Петербурге.


Регионы, как уже замечено, отстают от столицы на две-три недели. И вот Дагестан. Свыше 100 новых случаев сразу. Прирост за сутки почти на четверть. Нижегородская область, Кубань и Ростовская область дают уже двузначные числа.


Преодолена — с большим запасом — психологическая отметка в пять тысяч выздоровевших. Но это с начала марта и по сей день. А, повторю, только за минувшие сутки COVID-19 выявлен почти у шести тысяч человек. Кривая, пусть и с некоторыми спадами, в целом все равно продолжает движение вверх.

Смотрите также
Показать еще

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей