Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 мая 2020, 21:12

В России — самый большой за все время суточный прирост новых случаев коронавируса — 11231

11231 выявленных случаев, то есть дело не в том, что больше болеют, а в том, что больше выявляют. Свыше половины прироста в Москве, где с 12 мая нельзя в транспорт без масок и перчаток. Иначе штраф 5000 рублей.

В Московской области за сутки появилось больше 800 новых пациентов с COVID. В регионе также будет действовать масочный режим. Нижегородская область снова, хотя и с небольшой разницей, опередила по динамике Санкт-Петербург. И там, и там — свыше 300 новых случаев. Поровну — по 105 — в Дагестане и Татарстане. И на Кубани — 99.

Если смотреть в целом, то статистика показывает: растет количество тестов — растет и число выявленных случаев. Что важно, на самой ранней стадии. Еще важные цифры. Умерли за сутки 88 человек. Поправились почти 2,5 тысячи. Причем выписанных каждый день больше, чем госпитализированных. И так уже несколько суток кряду.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей