Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 мая 2020, 07:07

В Уфе отстранили от работы сотрудницу социального приюта после ее публикаций в Инстаграме

Маленьким воспитанникам одного из социальных приютов Уфы потребовалась помощь психологов. За ней обратились когда увидели, как с детьми обращается одна из сотрудниц.

Сотрудница социального приюта в Уфе Адиля Нуруллина матом разговаривает с воспитанницей. Она же снимает на мобильный телефон, как девочка прячется под партой, и сразу выкладывает в Инстаграм.

Вот еще фотографии из ее Инстаграма — дети сидят за столом и подпись: «Никого не убила. Пока». То, что авторство принадлежит именно Нуруллиной, следователи уже установили.

В социальном приюте говорят: девушка трудилась у них с Нового года, и никаких претензий к ее работе раньше не возникало, при коллегах с детьми она общалась вполне корректно. Руководство уверяет: сразу после скандала Нуруллину отстранили от работы, якобы она занималась оформлением статуса подопечных приюта. Но покинуть учреждение девушка пока не может — карантин.

Вот еще фотографии Нуруллиной из интернета, судя по снимкам, до того, как устроиться в приют она работала совсем в другой сфере — танцевала в одном из ночных клубов Уфы. Ее нынешние коллеги признаются: раньше этих фотографий не видели и даже не подозревали о таком прошлом своей сотрудницы.

Тем временем, с подопечными уфимского приюта работают психологи.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей