Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
17 июня 2020, 07:00

В регионах России все больше предприятий возвращаются в привычный график работы после перерыва

Снятие ограничений по коронавирусу происходит поэтапно, с разрешения врачей и по новым правилам. В Поволжском федеральном округе в четырех областях из 14 открылись летние кафе. В Ульяновске такие террасы переполнены, и это несмотря на требования — полтора метра дистанции и не больше четырех человек за столиками.

Пока одни налегают на выпечку, другие сгоняют набранные килограммы в тренажерных залах. Избежать нагрузки невозможно — клуб работает фактически для одного человека из-за тех же санитарных правил, так что тренер неусыпно следит за подопечным.

В Ростове-на-Дону спортом занимаются на открытом воздухе, снова работают предприятия малого бизнеса, риэлтерские агентства и ателье, где заказов прибавилось.

В Калининградской области снова можно посещать парки и ботанический сад, тем более что там аномальная жара.

В Москве тех, кто выздоровел от коронавируса — а это около 2900 человек, вдвое больше, чем тех, кто заразился. Скончавшихся за сутки 48.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей