Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
30 июня 2020, 21:37

В России в июне на 19% меньше новых случаев COVID-19, а выздоровевших в 1,5 раза больше


Кирилл Клейменов

Сейчас сводка по коронавирусу. Главный предварительный итог июня — окончательный будет завтра, но он не изменится радикально. Итак. В России в июне — на 19% меньше новых случаев коронавируса. А тех, кто выздоровел за первый месяц лета, стало сразу в 1,5 раза больше. Все это — по сравнению с маем. 


Ну а что показали минувшие сутки? Самый низкий прирост с конца апреля — 6693 новых случая. В эту статистику входят: 745 подтвержденных диагнозов в Москве, 301 в Московской области. Примерно одинаковый прирост за сутки — в Ханты-Мансийском автономном округе и в Свердловской области, плюс 279 и плюс 276 соответственно. 


253 случая выявлены за сутки в Санкт-Петербурге, 242 в Иркутской области и 203 — в Нижегородской. В остальных регионах прирост еще меньше. Выздоровели за сутки свыше девяти тысяч человек, то есть — больше, чем заразились.

Смотрите также
Показать еще

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей