Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 августа 2020, 18:35

Легенда мирового футбола Лионель Месси покидает «Барселону», за которую играл всю профессиональную карьеру

Самая обсуждаемая новость из мира спорта — один из самых знаменитых и популярных футболистов мира захотел сменить клуб. Человек далекий от футбола скажет, мол, ну и что? А все дело в том, что Месси всю свою взрослую карьеру провел в одном клубе — «Барселона», живым символом которой он и стал в свои 33 года. Месси с «Барселоной» успел выиграть все возможные трофеи, в том числе Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

И вот знаменитый нападающий официально уведомил клуб о желании расторгнуть контракт. Фанаты обвиняют в произошедшем руководство, даже митинг в знак протеста устраивали. Последний сезон команды выдался провальным, а вишенкой на торте — разгром от мюнхенской «Баварии» 2:8.

Но ставить точку в отношениях аргентинского форварда с «Барсой», возможно, еще рано. Днем газета «Марка» опубликовала интервью технического директора команды, в котором он утверждает, что Месси пытаются уговорить остаться и вариант с его уходом даже не рассматривается. 


Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей