Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
28 сентября 2020, 18:43

Новые расследования и испытания ждут главных героев мистического детектива «Гадалка»

Уже сегодня, 28 сентября, на Первом канале стартует долгожданный второй сезон! Циничный следователь и женщина с феноменальной интуицией раскрывают самые запутанные дела, но сложнее всего, как выясняется, разобраться в собственных чувствах.

Они хотели бы просто любить, но когда в дело вмешивается сверхъестественное, без драмы не обойтись. Столичный опер Алексей Потапов и девушка из провинции Люся уже прошли через многое и сблизились, но очередное ее видение не оставит ей выбора. Им лучше расстаться.

Долгожданное продолжение мистического детектива «Гадалка», где героиня благодаря дару предвидения помогает оперативникам в расследованиях. Способности Люси приобрели такую силу, что кажется можно свернуть горы, но получится ли изменить свою судьбу и предотвратить трагедию?

«Моя героиня начинает по-настоящему верить в свои сверхспособности, управляется с ними уже более уверено, и в какой-то момент настолько поверит в себя, что возомнит себя крутым сыщиком, детективом, что она лучше всех знает, как найти преступника; и, конечно, за такую самоуверенность тут же получит от судьбы урок», — рассказывает исполнительница роли Люси, актриса Екатерина Олькина.

В попытках обмануть судьбу так легко потерять себя. И только настоящая любовь поможет Люсе распутать этот клубок тайн и загадок. Потапов не поверит в ее внезапно охладевшие чувства — что-что, а интуиция майора еще никогда не подводила.

«Мы все становимся немного предсказателями или экстрасенсами, когда у нас есть жизненный опыт и прожитые годы. Он уже немолодой человек, и перед ним разыгрываются человеческие драмы. Любое преступление, которое он расследует, это же человеческая драма, и там есть пазлы, из которых можно составлять и свою жизнь», — рассказывает о своем герое исполнитель роли Потапова, актер Михаил Пореченков.

Помимо мистики и захватывающего детективного сюжета, зрителей ждет еще и очень много юмора. И если в первом сезоне за него отвечал герой Михаила Пореченкова, то в новых сериях к нему на помощь придет новый начальник — полковник Кораблев в исполнении Марата Башарова.

И тут как тут на горизонте снова появится бывшая любовница. Марина хоть и не обладает сверхспособностями, но использует все свои женские чары, чтобы отомстить Потапову и Люсе за разбитое сердце.

«Моя Марина не привыкла проигрывать, она очень целеустремленный человек, и если какую-то победу у нее вдруг вырвали из под носа, конечно же, нормальная реакция щелкнуть по этому носу и отомстить», — говорит исполнительница роли Марины, актриса Яна Крайнова.

Переплетение судеб и непростые отношения героев. Удастся ли Люсе сохранить работу и, главное, любовь? Случайное прикосновение, звук, аромат — и вот она снова видит моменты грядущего. Но это лишь подсказки. И от того, как быстро она их расшифрует, зависит чья-то жизнь. А теперь еще и ее собственная.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей