Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
11 октября 2020, 10:02

В России вводят все больше защитных мер из-за роста заболевших COVID-19

Что касается России, то вместе с ростом цифр, в регионах предпринимают все больше защитных мер. Инспекторы регулярно проверяют наличие у людей масок в транспорте, в магазинах и торговых центрах, на предприятиях. 

Так, к примеру, в Курске отмечают, что жители стали более сознательны, во время одной из последних проверок составили всего один протолок, еще 50 человек предупредили. Вводятся новые ограничения. 

В Воронежской области с завтрашнего дня организациям рекомендовали перевести сотрудников на дистанционной режим. А тех, кто старше 65 и работников с хроническими заболеваниями отправить на удаленку нужно в обязательном порядке. В регионе приостанавливают проведение выставок и ярмарок. Общепит может продолжить работу при условии, что занято не более половины мест. Обязательный масочный режим в общественных местах вводится с понедельника в Тверской области.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей