Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 октября 2020, 12:14

Стартовал второй этап программы туристического кешбэка для путешествий по России

Акция стала еще привлекательнее. Теперь за поездку можно вернуть до 20 тысяч рублей. Их начислят автоматически, главное, оплатить картой «Мир». Минимальную продолжительность путешествия сократили до двух дней. Так что есть возможность сменить обстановку даже просто на уикенд. Что касается сроков, купить тур или забронировать номер в отеле нужно до 5 декабря. А вот отправиться в саму поездку можно и позже вплоть до рождественских праздников.

– В рамках второго этапа туристического кешбэка мы подготовили более полутора миллионов предложений на осень и зиму, включая новогодние праздники. Особое внимание в этом сезоне мы обращали на путешествия, которые связаны с самыми разными видами отдыха на природе. Выбрать доступный и безопасный вариант такого отдыха можно практически в каждом регионе нашей страны. В России есть все, от теплой комфортной зимы на юге до настоящей русской зимы на севере. К примеру, в октябре в Краснодарском крае в Сочи еще можно плавать в море, а в Мурманской области уже увидеть северное сияние и первый снег, — отметила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

Однако, важно не терять на отдыхе бдительность. В Ростуризме напоминают: в связи с коронавирусом во время путешествий необходимо соблюдать все меры предосторожности.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей