Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
18 октября 2020, 12:00

В России за сутки выявили 15099 новых случаев коронавируса

По последним данным оперативного штаба по ситуации с коронавирусом, в России за сутки снова выявили более 15 тысяч новых случаев, а именно — 15099. Прирост выше, чем накануне, но не максимальный, и по регионам выглядит так: в Москве — 4610 положительных тестов, это чуть меньше вчерашнего показателя.

В Санкт-Петербурге очередной антирекорд — 674 диагноза. 460 случаев с субботы зафиксировали в Подмосковье. 289 и 288 соответственно — в Нижегородской и Ростовской областях. Далее — Свердловская, Воронежская области, Красноярский край, Архангельская область и Ханты-Мансийский округ.

Специалисты не устают напоминать: динамика распространения коронавируса напрямую зависит от ответственного поведения каждого из нас. На транспорте и в магазинах регулярно проводятся масочные рейды. И это вместе с усиленной дезинфекцией в местах массового скопления людей. Также дополнительно разворачиваются койки в инфекционных госпиталях.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей