Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 декабря 2020, 07:04

До ежегодной пресс-конференции Владимира Путина остается три дня

В этом году из-за пандемии она пройдет в новом формате с элементами Прямой линии, так что обратится к президенту смогут не только журналисты.

В едином центре волонтеры продолжают принимать сообщения со всей страны. Ну а 17 декабря представители федеральных СМИ и иностранных изданий соберутся в Центре Международной Торговли в Москве, а региональные корреспонденты зададут вопросы онлайн из нескольких городов. Некоторые уже определились, о чем хотят спросить главу государства.

– У меня два вопроса, первый вопрос касается программы льготной ипотеки. Все мы знаем, что снижение в этом году ипотечной ставки сделало новое жилье более доступным для многих россиян, в том числе, конечно же, жителей Алтайского края. Сохранится ли эта программа на более длительный период, а не только в 2021 году. Ну и второй вопрос. Планируется ли на федеральном уровне разработка программы развития пассажирского транспорта, – спрашивает Кристина Ливер, обозреватель газеты «Алтайская правда».

– Вопрос касается горнолыжного курорта «Мамисон», который сейчас строится у нас в Северной Осетии. Конец строительства этого объекта намечен на 2023 год. И в связи с этим мне бы хотелось узнать у главы государства, сможет ли он посетить нашу республику в связи с таким значимым событием, – интересуется Алина Базаева, корреспондент информационного портала Северной Осетии «15-й регион».

Итак, задать свой вопрос можно через сайт Moskva-Putinu.ru или Москва-Путину.рф, а также с помощью мобильного приложения.

Большая пресс-конференция президента начнется в четверг, 17 декабря, в полдень по московскому времени. Смотрите прямую трансляцию на Первом канале.


Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей