Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
15 декабря 2020, 12:05

Все меньше времени остается до большой пресс-конференции Владимира Путина

Ровно два дня до ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина. В этот раз она с элементами "прямой линии", так что задать вопрос президенту может каждый. И по традиции, чем ближе событие, тем активнее граждане присылают свои сообщения.

Волонтеры отсматривают и проверяют все обращения, распределяют их по темам. Наиболее популярные те, что связаны с пандемией: вакцинация, нехватка коек в больницах, долгое ожидание скорой помощи. Волнует россиян и проблемы дольщиков, и качество дорог. В Центр приема сообщений поступают и вопросы от региональных журналистов.

Представители федеральных и зарубежных СМИ соберутся в Москве в Центре международной торговли. Там идет активная подготовка, уже установили большие мониторы. Сейчас настраивают камеры, проверяют свет и звук. А все стулья для корреспондентов расставляют с учетом социальной дистанции. В этом центре будут работать более 200 журналистов. Всего же аккредитованы почти 800. Большинство в регионах и будут выходить на видеосвязь со специальных площадок.

Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина состоится уже в этот четверг, 17 декабря, в полдень, смотрите прямую трансляцию на Первом канале.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей