Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
13 февраля 2021, 21:26

По данным опросов, в День святого Валентина поздравить своих любимых собирается более половины россиян

Завтра самый романтичный праздник. День святого Валентина. По данным опросов, поздравить своих любимых собирается более половины россиян. Каждый хотел бы сделать этот день особенно запоминающимся. В столице влюбленных ждут в парках. В Парке Горького для них весь день будет играть живая музыка. В Филях веселый лыжный забег в карнавальных костюмах. В Сокольниках оригинальная фотосессия. А в Краснопресненском можно будет научиться рисовать гуашью. Большая программа на ВДНХ.

В одну из самых романтичных площадок превратится Москвариум. Главным событием станет премьера подводного шоу «Русалочки». А еще тематические лекции о любви в мировом океане и мастер-классы. Кстати, посетителей по имени Валентин или Валентина посмотреть на обитателей подводного мира пропустят бесплатно.Тех, кто не придумал, что подарить, ждут в «Парке ремесел». Там научат делать сердечки из фарфора, стекла и даже карамели. Как смастерить валентинку в виде фигурки зверей, покажут на «Городской ферме». Гости ВДНХ смогут стать свидетелями необычной церемонии, регистрации брака на катке. Вместе с женихом и невестой на лед выйдут и сотрудники ЗАГСа. Для тех же, кто пока в поиске, на московских катках, в том числе в саду Эрмитаж, Измайловском и Таганском парках, пройдет акция «быстрое свидание». Каждый желающий получит наклейку с частью слова «любовь», «доверие» или «верность». Задача – найти свою половинку. Классика свиданий – поход в кинотеатр. В залах сети «Москино» новинки и ленты прошлого, снятые знаменитыми режиссерами. Любимое место в городе, наверное, есть у каждого. Рассказав свою историю любви и опубликовав фото в соцсети, есть шанс выиграть приз. Например, экскурсию на двухэтажном автобусе или прогулку по Москве-реке. И отправиться на них, конечно, вдвоем. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей