Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
1 марта 2021, 21:34

Объявлен состав российской сборной по фигурному катанию на предстоящее первенство планеты

Главная интрига — кто из девушек выступит в Стокгольме. Звездное трио — Анна Щербакова, Александра Трусова и Елизавета Туктамышева. Лиза пробилась в состав команды по итогам Кубка России, который завершился в Москве накануне.

Звездные имена и в спортивных парах — Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Их дуэт — главная наша надежда. Большие ожидания у болельщиков и специалистов и от двух других российских пар. Это уже известные любителям фигурного катания Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, а также Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

В танцевальных дуэтах нашу страну представят Александра Степанова и Иван Букин, Виктория Синицына и Никита Кацалапов, Тиффани Загорски и Джонатан Гурэйро. Все пары — достаточно опытные и способные конкурировать с ведущими зарубежными соперниками.

В мужском одиночном катании двое наших фигуристов. Уже выступавший на главных международных турнирах Михаил Коляда и новое имя — Евгений Семененко, неожиданно выигравший Кубок России.

Первенство мира пройдет в Швеции с 22 по 28 марта. Болеем за наших и с нетерпением ждем не только побед, но и той неповторимой красоты, что дарит нам фигурное катание.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей