Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 марта 2021, 18:39

Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли ритм-танец на чемпионате мира по фигурному катанию

В Стокгольме уже через считанные часы разрешится едва ли не главная интрига чемпионата мира по фигурному катанию. На лед с произвольной программой выйдут девушки. Борьба предстоит очень напряженная. И все покажет Первый канал.

А чуть ранее наши зрители увидели, как свою короткую программу откатали танцевальные пары. После исполнения ритм-танца лидируют Виктория Синицина и Никита Кацалапов. На второй месте американцы Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью. На третьем — также танцоры из США Мэдисон Чок и Эван Бейтс.

«Мы очень рады быть здесь, очень долго ждали этого старта. Мы рады оценкам, которые нам поставили, потому что мы очень хорошо и усердно работали все это время», — говорит Виктория Синицина.

«Ожидания были, как наш тренер говорит, — надеемся на лучшее, готовимся к худшему. На самом деле готовились к худшему, но все хорошо организовано, отличный лед, отличное проживание, все удобно, поэтому жаль, что нет зрителей», — сказал Никита Кацалапов.

У сборной России на этом турнире уже есть первая победа — золото у спортивных пар. Победили дебютанты чемпионата мира — Анастасия Мишина и Александр Галлямов. На пьедестале еще одна наша спортивная пара — Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, они выиграли бронзовые медали.

Произвольная программа девушек в нашем эфире сегодня сразу после программы «Время». Из-за этого шоу «Голос.Дети» в эфир выйдет завтра, в субботу, в 19.30.

Что касается чемпионата мира по фигурному катанию, то абсолютно все трансляции доступны на нашем сайте .



 

Смотрите также
Показать еще

Читайте также: