Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
31 марта 2021, 09:11

Появились новые данные о стрельбе в подмосковных Мытищах

Спецслужбам накануне пришлось в буквальном смысле штурмовать один из частных домов. В коттедже обнаружили тело, предположительно, хозяина, который, собственно, и вел стрельбу. Сейчас территория по-прежнему оцеплена, на месте много правоохранителей и прессы.

Все началось с того, что к жителю Вешек во вторник утром пришли с обыском. По информации следователей, мужчина мог быть причастен к незаконному обороту оружия. Сотрудничать владелец дома не стал, а вместо этого забаррикадировался и открыл по правоохранителям огонь. Еще и применил гранаты. Спецоперация продолжалась весь день. В какой-то момент в доме начался пожар. Во время штурма был ранен сотрудник Росгвардии. По предварительным данным, у подозреваемого был целый арсенал боеприпасов и оружия, не исключено, что мастерская по изготовлению могла находиться прямо в коттедже.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей